Все о спорте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о спорте » Футбол Англия » Лондонский "Челси"


Лондонский "Челси"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обсуждаем, делимся новостями, мнениями и многое другое!

0

2

Не знаю...  Как по мне, ОСОБЫХ звёзд там нет...большинство просто трудяги, которые засияли на европейском уровне именно благодаря тому, что пашут - Лэмпс, Джон, Вилли Галлас, Макелеле, Джо Коул... Креспо - тот, конечно, богема.

Но насчёт того, что лидеров нет совсем, ты не совсем прав (ИМХО).  В прошлом сезоне явных вожаков на поле было два - Терри и Лэмпард. За полем ещё один - Жозик. Теперь же на один моуриньевских бодрящих воплях они не выезжают: выдохлись эмоционально.

И ещё мысль: нужен классный форвард (думаю, тут меня все поддержат), но не ЗАБИВАЛА, как Эрнан или Дидье, а технарь типа Криса Роналду или Златана Ибрагимовича. У них и лидерские качества есть!
__________________
Мой адрес не дом и не улица, мой адрес zaboysultra.com

0

3

Мне тоже так кажется......только Крутым игроком в Челси должен быть нападающий......потому что в Челси явно их не хватает.

0

4

Сказать честно.....ну он классный игрок......но в последнее время....согласитесь, немного Это-о расслабился.
Так что если не будет активности.....как прежняя....то этот вариант думаю исключается. Может им Оуэна купить?????Это идея! :ahtung!: :ahtung!: :ahtung!:

0

5

Я вас обожаю! :mrgreen: Опять скрытый конфликт Ливерпуль - Челси)))

vanish15, Майклу нужно сначала от травмы вылечиться... И...извини, но мне кажется, пик его формы уже прошёл... Золотой Мальчик недолго просиял. Теперь он...ну, скажем, Серебряный 

И КОГО УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ СЭММИ! :delete: ИМХО...
__________________
Мой адрес не дом и не улица, мой адрес zaboysultra.com

0


Вы здесь » Все о спорте » Футбол Англия » Лондонский "Челси"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно